НАПИШИТЕ НАМ
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

С Днем Великой Победы! С 9 мая!

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны!

Коллектив Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кабардино-Балкарской Республики от всей души поздравляет Вас с 72-й годовщиной Великой Победы! 

Этот праздник стал олицетворением патриотизма и воинской доблести, массового героизма и самоотверженности, проявленных нашим народом в годы Великой Отечественной войны. Нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших наше Отечество и спасших мир от нацизма. 

Каждый год в день 9 мая мы отдаем дань уважения всем, кто подарил нам свободу и мир, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. Мужество и стойкость фронтовиков навсегда останутся в благодарной памяти потомков. 

Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры!  

Эти ценности объединяют людей и сегодня. За них героически сражался весь наш народ. 

Победа в мае 45-го — это набат, утверждающий жизнь без войны. Это святой символ верности Родины, которая живет в каждом из нас. Символ единства многонационального народа России, его безграничной преданности своим корням и своей истории.

В этот  великий праздник желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, новых успехов, благополучия и мирного неба над головой!