НАПИШИТЕ НАМ
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Координационный совет по защите прав застрахованных лиц

В Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Кабардино-Балкарской Республики под председательством заместителя Председателя Правительства КБР Марата Хубиева состоялось заседание Координационного совета по защите прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования. В заседании приняли участие и.о.министра здравоохранения КБР Заурбек Батыров, директор ТФОМС КБР Зурият Бгажнокова, представители страховых медицинских организаций, а также руководители медицинских организаций республики.
На заседании с докладом о совершенствовании оказания онкологической помощи в КБР в 2021 году выступила заместитель главного врача ГБУЗ "Онкологический диспансер" Минздрава КБР Аминат Нафадзокова.
О результатах контрольно-экспертных мероприятий по случаям оказания медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями и пациентам с подозрением на наличие онкологических заболеваний в 2020 году рассказала начальник отдела защиты прав застрахованных и экспертизы качества медицинской помощи филиала ООО «Капитал МС» в КБР Анжелика Шогенова.


Пресс служба ТФОМС КБР