НАПИШИТЕ НАМ
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Спорт-это жизнь!

Здоровье — бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Эта главная ценность жизни.

В настоящее время физическая культура и спорт признаются важнейшим направлением социальной политики государства.

В Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Кабардино-Балкарской Республики всегда стремились к сохранению и укреплению здоровья сотрудников путем формирования в коллективе установки на здоровый образ жизни. Когда работник полон сил, соответсвенно, он более эффективен и продуктивен. А это, в свою очередь, способствует движению коллектива вперед и достижению лучших показателей во всем. Несмотря на свою занятость, сотрудники успевают уделять время физической активности и достигают высоких результатов не только в работе, но и в спорте.

Не остается в стороне и младшее поколение. Дети работников фонда, посещают спортивные секции, активно участвуют в различных спортивных соревнованиях, на которых занимают призовые места.

Ежегодно в России во вторую субботу августа отмечают День Физкультурника. Этот день призван способствовать массовой пропаганде физической культуры и спорта в нашей стране.

В преддверии этого дня в Кабардино-Балкарской Республике традиционно проводятся спортивные мероприятия, соревнования, публичные лекции о здоровом образе жизни. Сотрудники фонда приурочили к этому дню совместное занятие по йоге, приняли участие в турнире по скандинавской ходьбе.

В День Физкультурника хотим пожелать вам оставаться всегда сильными, бодрыми и здоровыми!