НАПИШИТЕ НАМ
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Заседание Координационного совета по защите прав застрахованных лиц

В Территориальном фонде обязательного медицинского страхования КБР состоялось очередное заседание Координационного совета по защите прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования в КБР.

На совете с докладом об анализе дефектов по результатам МЭЭ и ЭКМП, проведенных ЗАО «Капитал Медицинское страхование» в г.Нальчике за 1 квартал 2016 года выступила заместитель руководителя Центра ЗПЗ и ЭКМП ЗАО «Капитал Медицинское страхование» Алхасова М.Х.

С информацией о результатах контрольных мероприятий, проведенных в 2015 году Территориальным Органом Росздравнадзора по Кабардино-Балкарской Республике , выступил руководитель Территориального Органа Росздравнадзора по Кабардино-Балкарской Республике Ахматов А.Х.

В ходе заседания представитель ТФОМС КБР в лице Полупановой Г.А. проинформировала членов Координационного совета о проектах и новых нормативно-методических документах по вопросам защиты прав граждан в сфере ОМС и контроля качества медицинской помощи.


Пресс служба ТФОМС КБР